Постоянная в Таганроге

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Таганроге

Обновление страницы: 27.04.2024

Закон требует, любой человек имеет право без запретов перемещаться по России. Но должен через три месяца с момента приезда в другой регион ему обязательно встать на учет по адресу проживания.На практике сделать по закону часто бывает не так просто, хотя бы ввиду опасений собственников домов, которые не хотят прописывать у себя незнакомых лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Таганроге, но не охота разбираться в многочисленных тонкостях, собирать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти собственника готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша организация оказывает профессиональные услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 6 лет и мы знаем все важные моменты этого вопроса.

Мы оказываем услуги уже давно и имеем договора с более чем 370 владельцами недвижимости в разных микрорайонах. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии надежности прописки и ограждаем наших контрагентов от безответственных хозяев .Еще одно обстоятельство - при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой процедуры прописки сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Таганроге, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами ОМВД и собственником жилья итд. В итоге, в течение нескольких дней вы станете прописанным горожанином и наслаждаться всеми правами которые предоставляет постоянная прописка, за доступную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Таганроге

Мы берем на себя формальности по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и подписать договор для услуги прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, приобрести прописку по месту жительства в Таганроге вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это достаточно примитивная процедура, которая не принесет вам хлопот. Для информации, если попробовать сделать прописку самому, то на процесс может уйти не один месяц, т.к., практически непосильной задачей для неподготовленного человека, является поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас у себя. Наша организация имеет обширную базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра.

прописка в Таганроге

Как заказать постоянную прописку в Таганроге

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Таганроге

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время